Дорогие музыканты и посетители нашей репетиционной базы! Поздравляем вас с наступившим Новым Годом по григорианскому и юлианскому календарям, с религиозными праздниками и с наступающим Новым годом Огненного (Красного) Петуха по китайскому календарю (начнется 28 января)! И спешим порадовать вас приятной новостью — с этой недели на территории нашей базы заработал новый туалет!

Те, кто посещают нас уже не первый год, поймут, насколько это на самом деле приятная новость. Многие помнят, что на протяжении вот уже 5 лет на -1 этаже нашего комплекса был туалет, качество которого оставляло желать лучшего. Через форму опроса на нашем сайте поступало множество просьб изменить эту ситуацию. И мы на протяжении нескольких лет вели переговоры с арендодателями, администрацией издевательства «Правда» по этому вопросу.

И вот, пару месяцев назад начались работы по реконструкции старого туалета. Правда во время ремонта он закрыт вообще и приходилось ходить на первый этаж. Но зато сейчас, по окончании работ мы рады сообщить, что теперь вы можете с удовольствием пользоваться обновленным санузлом с новой сантехникой и ремонтом, в котором вы можете отдохнуть телом и душой! Поэтому, записывайтесь на репетицию, приходите к нам на базу и знайте, что теперь вы с полным комфортом сможете помыть руки справить естественные потребности. Приходите, мы вас ждем!